Künstler Anfang 20 Jh. Knabenbüste
Holz geschnitzt signiert C. Bukowsky 1946 Höhe 23 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 85,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 17.07.2013 |
- Großes Serpentine Sofa aus der New York Serie mit Fußhocker / Pouff, Entwurf und Ausführung Vladimir Kagan
- Oskar Mulley
- Großer, seltener Sofatisch, Roger Capron,
- Degen,